Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье
28.04.2024
20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  
Главная » Архив материалов
Котлы конденсационные.

КПД конденсационных котлов зачастую на десять процентов эффективнее, в отличии от простых систем отопления, и они так же отбирают не более природного газа для обогрева дома. Учитывая это отопление дачи таким газовым конденсационным котлом получится эффективнее. Однако эти котлы скорее всего дороже, чем привычные котлы. По меньшей мере оплата на природный газ позволит экономить на этом за маленькое время. Традиционные отопительные приборы, во время сжигания, не вырабатывают полностью потребляемую мощность. Некоторое количество тепла, как скрытое тепло отводится как бы то ни было с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы совсем применить и это скрытое тепло, предстоит умен ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: discapu1988 | Дата: 06.04.2014


Лучшие сюжеты бюро новостей "Давеча", 9 канал, г. Киров. 2 декабря 2010 г.

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Судя по всему рекомендуемое и расчетное и оттого учебное проектными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 347 | Добавил: discapu1988 | Дата: 11.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

В основном у вас запланированно обособленное место - "кубовая", тогда наихорошим вариантом выйдет использование настенного котла в сборе с напольным теплообменником. А также, там вы можете подсоединить котлы с подвесными бойлерами, емкость с водой которых менее сто л. Строго говоря котлы в которых теплообменник меньше сто литров могут быть наряду с этим и подвесными. Ценностью этих теплогенераторов возможны небольшие объемы и небольшая цена. Навесной котел с ГВС с встроеным ГВС, это по габаритам минимальный закрепленный к стене простой ящик. Получается, что в этом случае полностью установлена теплогенераторная, с насосом, защитным устройством и расширительным баком. В связи с этим, ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: discapu1988 | Дата: 06.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
Одноконтурный котел подогревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный котел нагревает теплоноситель как для горячего водоснабжения, так и для отопления, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном котле нет теплообменника для температуры антифриза для гвс.

Если же у вас ванная комната установлена далеко от кухни то газовый котел лучше поставить в том месте, где в большинстве случаев потребляется вода, обыкновенно на кухне. Поэтому меньше необходимо ждать, времени пока вода попадет в отключающий кран. Не исключено расстояние в действительности между котлом и смесителем, не менее семь м, а на основании этого порой время ожидания на ГВС получаетс ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: discapu1988 | Дата: 12.02.2014

При монтаже теплогенераторов дачи точно тревожит задача - какой стоит приобрести газовый отопительный прибор? Одноконтурный или двухконтурник? Напольный или настенный? Конденсационный или не конденсационный? В местностях, в которых есть природный газ обычно монтируют котлы. Они знамениты к тому же, что они удобные и не дороги в применении и процесс горения газа независим.
Подбор образцов надо полагать большой, именно при этом верней всего заблаговременно серьезно осведомиться с информацией на эту тематику. Необходимо вдумчиво рассчитать потребности тепла и топлива, и обязательно в горячем водоснабжении, и затем подбирать отопительный прибор, необходимость которого вернее будет необходим.
Ответы на эти вопросы рассмотрим ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: discapu1988 | Дата: 16.01.2014

Всем известно что, все возможности измерения газа обладают конкретными качествами. Осветим сложный вопрос - как найти правильный узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон требуемой мощности, минимальный объём обслуживания, очень маленькая погрешность, огромный диапазон уставок производительности без снятия приборов, надежные (двухканальные), идеальны для измерения расхода влажного газа.

Расходомеры с диафрагмой: просты в устройстве, высоко точные, неприхотливая и безотказная конструкция, хорошо экономная, хороший диапазон необходимой нагрузки, достаточные параметры расчётного давления.

Счетчики на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, неплохи для измерения характерис ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: discapu1988 | Дата: 04.12.2013


Схемы отопления дома сжиженным газом такие баллоны логично включаться внутри коттеджа в кладовке, кухне либо на террасе.
Иногда, с точки зрения спокойной жизни, сохранности кислорода и освобождения чистых мест, эти баллоны ёмкостью 50 литров, рекомендуется монтировать в спец. Металлических ящиках у уличной стенки отапливаемого помещения. Прокладку газа от баллона к конвекторам эффективнее контроль стальными трубами 3/4" или 1/2". Труба от баллона к конвектору рекомендуется быть без уголковбез стыков и простых резьбовых соединений. В точках расхождений трубы соединение исполняется основываясь на сварки. В последние годы широкое применение еще получают внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной п ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: discapu1988 | Дата: 19.11.2013

Сейчас впрочем начнем конкретнее: через год Америка становятся одним из первых в мире добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство удостоверило это в появившемся в конце прошлого месяца недавном извещеньи- добыча газа и нефти в Америке за этот год сконцентрирует как минимум 25 миллионов баррелей в сутки в отличии от 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет ранее положение во всем мире поставило с ног на голову категорически свежайшее явление: порождающая горячие диспуты, изложение гидроразрыва осуществила вероятной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты предприняли воинствую ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: discapu1988 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть небольшой дачный домик за чертой города. Балкончик, прихожая, несколько комнат, терраса, кухня. Даже, если вы не пользуетесь им зимой, не теплыми ночами посадочного и уборочного периодов, хмурым осенним вечером, в жилище непреодолимо хочется тепла. Пожалуй вернее его обогреть?

Проектировать камин - накладно, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для этих возможностей проще планировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, предварительно, случай системы отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном т.к. Периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете установить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых стоит создать комфортные условия проживания. Конвекторы крепятся стационарно на ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: discapu1988 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Строительство систем газа.

Проектные работы газоснабжения должна быть первым шагом в процессе расчета типа газового оборудования, проводки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще очень многого разного.

Экспертиза другого объекта непременно начнется с подготовки проектной документации, что в этом как мне видится главно. Разное неправильное техническое решение приведет к небезопасности оборудования, нестабильному действию объектов и к необусловленным тратам строительства.

Задачи, которые должны предусматриваться при проектировании газоснабжения: СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и другие.

Проблемы и препятствия, которые способны подоспеть на подборе ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: discapu1988 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 153 154 155 156 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • расчет дымовой трубы

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz